Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Заседание подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг
06.11.2015 16:06:11

>>>>Сегодня, в Ситуационном центре Правительства Российской Федерации, под председательством министра связи и массовых коммуникаций РФ Никифорова Н.А., состоялось очередное заседание подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
>>>>В режиме видеоконференцсвязи, на базе площадки конференц-зала Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, участие в заседании принял начальник отдела информационных технологий Министерства транспорта и связи Чеченской Республики – Абубакаров А.В.
>>>>В ходе заседания были рассмотрены вопросы исполнения поручения протокола Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 3 июля 2015г. №1, в части утверждения планов по достижению показателя доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, к 2018 году – не менее 70 процентов и исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от 14 августа 2015 г. № АД-П16-5554.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div