Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Электронный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств»
02.11.2015 16:37:14

>>>>Информацию о наличии/отсутствии задолженности по жилищно-коммунальным платежам можно получить в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России по адресу: http://fssprus.ru/iss/ip/. Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам. Выбрать регион, указать фамилию, имя, дату рождения и нажать кнопку «Поиск».
>>>>Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильного устройства, использующий следующие портативные операционные системы: Android, iOS и WindowsPhone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на WindowsPhone, из GooglePlay на Android, из AppStore наiOS, набрав в поиске: «фссп». Нажав кнопку «Подписка» и подписавшись можно получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
>>>>Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств». Где есть возможность подписаться на уведомления:https://vk.com/app3071014 , http://ok.ru/app/fssp-bdip.
>>>>Информацию о наличии задолженности можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или оналичии/отсутствии исполнительного производства» по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/10000001012.html. Для получения госуслуг необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Выбрав соответствующую опцию, прямо в личном кабинете можно узнать о наличии исполнительного производства в отношении себя, а также оплатить имеющуюся задолжность.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div