Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20 сентября – День чеченской женщины

18.09.2015 10:15:23

>>>>На днях, вопросы подготовки к празднованию Дня чеченской женщины обсудили на заседании оргкомитета под руководством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Хадижат Дулаевой.
>>>>В ходе заседания собравшиеся обсудили план мероприятий, посвященных празднованию Дня чеченской женщины, утвержденный руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Исламом Кадыровым.
>>>>Согласно программе во всех городах и райцентрах региона пройдут народные гуляния с участием звезд чеченской эстрады и коллективов художественной самодеятельности, а также тематические мероприятия, конкурсы, фотовыставки, спортивные турниры. Кроме того, в библиотеках ЧР состоятся литературно-музыкальные вечера «Дорогие женщины», «Пусть ей вечно солнце рукоплещет», пройдут выставки книг и тематические беседы. В школах республики с 7 сентября проводятся праздничные мероприятия, утренники и выставки поделок технического творчества, посвященные Дню чеченской женщины.
>>>>Главные события праздника пройдут 20 сентября в Грозном. Торжественное мероприятие по случаю Дня чеченской женщины состоится в Государственном театрально-концертном зале столицы. А на площади перед моднымдомом «Firdaws» пройдет большой фольклорный праздник «Синкъерам». На этих мероприятиях примут участие и работники Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.
>>>>Напомним, что Указ о ежегодном праздновании Дня чеченской женщины подписан Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в феврале 2009 года в честь выдающихся заслуг чеченской женщины в становлении и развитии ЧР.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div