Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Чеченской Республики
04.09.2015 11:15:00
>>>>6 сентября – День гражданского согласия и единения. Другими словами – это День Чеченской Республики.
>>>>Указ об учреждении праздника был подписан в 2002 году Главой Администрации Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым.
>>>>Именно Ахмат-Хаджи Кадыров начал прокладывать дорогу к мирной Чечне. Следуя его плану, Чечня уверенно стала двигаться по пути возрождения региона и безопасности его народа. Благодаря Ахмат-Хаджи, за короткий промежуток времени уже было сделано достаточно, чтобы увидеть свет в конце туннеля. И сегодня, четко выполняя идеи, планы своего отца, Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров привёл нашу республику к мирной и процветающей жизни.
>>>>В честь Дня гражданского согласия и единения руководство Минтранса провело торжественное собрание. Принято решение о выделении необходимого транспорта для передвижения гостей данного мероприятия.
>>>>В ознаменования всенародного праздника Дня Чеченской Республики, работники Министерства транспорта и связи ЧР примут участие на общереспубликанских митингах и шествиях. Кроме того, в канун праздника, в здании ведомства, работники Минтранса провели шахматный турнир.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div