Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семинар-совещание по межведомственному электронному взаимодействию при оказании государственных и муниципальных услуг в электронном виде
23.04.2015 14:50:14
Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня

В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики, на базе учебного класса подведомственного государственного унитарного предприятия «Центр информационных технологий», состоялся очередной семинар-совещание на тему: «Основы и предназначение межведомственного электронного взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг в электронном виде».

На семинар-совещании присутствовали сотрудники 5 клиентских служб (отделов) г. Грозного и сотрудников районных управлений Пенсионного Фонда России по Чеченской Республике, использующих информационно-коммуникационные технологии при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Перед слушателями было продемонстрировано новейшее программное обеспечение подсистемы электронного документооборота и делопроизводства, автоматизированной информационной системы «Электронные услуги», обеспечивающего предоставление в электронном виде 27 наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг на базе 11 многофункциональных центров Чеченской Республики.

Семинар-совещание прошел в рабочей обстановке и вызвал интерес слушателей, которые получили исчерпывающие ответы на все возникшие у них вопросы, в части касающейся использования информационно-коммуникационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Участники семинара высказали благодарность в адрес руководства Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, а также сотрудников ГУП ЦИТ за актуальный практико-ориентированный семинар-совещание.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div