Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание в Минтрансе
31.03.2015 11:15:32

В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики прошло совещание руководителей пассажирских предприятий. Обсуждались текущие вопросы работы пассажирского автотранспорта.

Выступившие начальник отдела транспорта Махмудов В.Д. и начальник отдела контроля и безопасности Тутаков В.Д. подчеркнули важность повышения качества и культуры обслуживания пассажиров, четкого выполненияутвержденного режима работы автотранспорта на линии, соблюдения правил безопасности дорожного движения.

Руководитель ПКФ ООО «Сталкер-С» Цокаев С-А. проинформировал о трудностях соблюдения интервала движения автотранспорта в городе Грозном из-за систематического перекрытия улиц.

Руководителям предприятий указано на необходимость обеспечения экипировки автотранспорта и соблюдения интервала движения автобусов и микроавтобусов. Также было уделено внимание выпуску автотранспорта в технически исправном и чистом состоянии.

На совещании был поднят и вопрос обеспечения проезда граждан льготной категории. Выступавшие рассказали о проводимых мероприятиях, связанных с празднованием 70-годовщины Победы в ВОВ 1941-1945годов и о принятии решения обеспечения бесплатного проезда с 3-12 мая 2015года ветеранов ВОВ и сопровождающих их лиц.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div