Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание в Минкомсвязи РФ

27.02.2015 17:06:14

26 февраля 2015 года в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, состоялось совещание с участием заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики Т.Л. Алсултанова.

С коллегами из Минкомсвязи РФ и представителем ОАО «Ростелеком» обсуждались вопросы, касающиеся реализации инфраструктурных проектов в области связи и информационно- коммуникационных технологий в Чеченской Республике.

В частности, обсудили процесс реализации мероприятий, направленных на обеспечение предоставления универсальных услуг связи на территории Чеченской Республики. Напомним, что данная работа ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О связи»от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ. К универсальным услугам связи в соответствии с вышеуказанным законом относятся услуги, оказываемые с использованием средств коллективного доступа или точек доступа, а именно:

- услуги телефонной связи с использованием таксофонов, многофункциональных устройств, информационных киосков (инфоматов) и аналогичных устройств;

- услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием средств коллективного доступа;

- услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием точек доступа.

На совещании также обсудили состояние работ по развертыванию и развитию системы «112» в Чеченской Республике.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div