Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Профессионализм на государственной службе

28.01.2015 14:19:12

Новости Чечня
Новости Чечня
Новости Чечня

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Сайд-Эмиевич Черхигов поздравил своего заместителя Алсултанова Турпалали Ломалиевича с успешной защитой магистерской диссертации и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Алсултанов Т.Л. на отлично защитил выпускную квалификационную работу (магистерскую диссертацию). По результатам защиты, решением Государственной аттестационной комиссии Алсултанову Т.Л. присвоена степень магистра.

Магистерская диссертация посвящена одной из актуальных тем государственного управления – формированию открытости органов государственной власти в субъекте РФ. Повышение степени открытости и доступности власти является ключевой стратегической задачей как на федеральном уровне, так и на уровне субъектов Российской Федерации, решение которой неразрывно связано с оценкой эффективности деятельности органов государственной власти.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div