Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Митинг-протест против тех, кто оскорбляет Пророка Мухаммада (а.с.в.)
19.01.2015 16:55:12
Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня Новости Чечня

Сегодня, 19 января в г. Грозный состоялся митинг, посвященный против тех, кто выступает в различных западных СМИ с оскорбительными публикациями, в частности, карикатуры против Пророка Мухаммада (а.с.в.).

На протесте марша, который прошел по улицам А-Х.Кадырова и А.Шерипова участвовали более миллиона жителей не только Чеченской Республики, но и представители Дагестана, Ингушетии и других регионов страны.

Основной митинг-протест состоялся у Центральной мечети имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова. Здесь, собравшиеся исполняли зикры и, после азана, сделали полуденный намаз. После чего, живой поток людей, длиною от Центральной мечети до минутки, и далее - до г.Аргуна, а также и в другие стороны столицы Чечни, возвратились на свои рабочие места и домой.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div