Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2 и 3 января 2015 г. в Чечне отметят День рождение Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)
19.12.2014 11:55:14

По распоряжению Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова образован организационный комитет по подготовке и проведению в регионе мероприятий, посвященных Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), которые пройдут 2 и 3 января 2015 года.

Организационный комитет возглавляет Рамзан Ахматович Кадыров - Глава Чеченской Республики.

В состав оргкомитета входят руководители практически всех звеньев духовной и светской власти республики, в том числе Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Сайд-Эмиевич Черхигов.

Главой Чечни Р.А.Кадыровым утвержден и конкретный план мероприятий, посвященных празднованию Дня рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

В эти дни, 2 и 3 января, в Центральной мечети Чеченской Республики им.А.Кадырова «Сердце Чечни», для показа населению региона, будут выставлены реликвии Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

Для перевозки жителей районов и городов, участников праздничных мероприятий, Министерство транспорта и связи Чеченской Республики выделит необходимое количество транспортных средств.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div