Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов принял участие в работе прошедшего в Москве VIII Международного форума «Транспорт России»
05.12.2014 16:50:12

Главной темой пленарной дискуссии Форума стало: «Развитие транспортной инфраструктуры». На форуме также обсуждались вопросы, касающиеся развития всех основных видов сообщения, в том числе автомобильного, авиационного, водного и железнодорожного транспорта.

Участие в Форуме приняли:

- Руководство Министерства транспорта Российской Федерации;

- Руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях;

- представители международных и общественных организаций;

- представители финансового сектора;

- ученые.

От Министерства транспорта и связи ЧР участие на форуме приняли Министр транспорта и связи Чеченской Республики Черхигов Рамзан Саид-Эмиевич, а также его первый заместитель Абдурахманов Зелимхан Дуквахаевич.

В неофициальной обстановке Черхигов встретился с Министром транспорта Российской Федерации Максимом Юрьевичем Соколовым.

В общей сложности в рамках Форума «Транспорт России» прошло 15 дискуссионных и иных мероприятий с участием более чем 100 докладчиков и 2 000 делегатов.

Как отметил Зелимхан Абдурахманов, участие в подобных международных форумах, способствует перенятию опыта нашей республикой положительного опыта коллег, не только из других регионов, но и всего мира.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div