Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

20.11.2014  11:00

 

В Чеченской Республике проводится определенная работа по дальнейшему развитию социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). В свете решения данной задачи, Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики  организовываются мероприятия по проведению  специального конкурса. Цель конкурса – содействие развитию СО НКО в Чеченской Республике, включение потенциала СО НКО в процессы социально-экономического развития региона, укрепление общественно-государственного партнерства на территории Чечни.

По данным Министерства юстиции России, в Чеченской Республике зарегистрировано 769 НКО.

На днях, под руководством  Министра экономического, территориального развития т торговли ЧР М.М.Хучиева  прошло заседание Организационного комитета конкурса проектов СО НКО и общественных инициатив в Чеченской Республике, где участвовали представители многих Министерств и ведомств региона, в том числе и начальник отдела транспорта Министерства транспорта и связи Чеченской Республики В.Д.Махмудов.

На заседании определены срок приема документов на конкурс проектов СО НКО и общественных инициатив в Чеченской Республике - 24.11.2014г. – 5.12.2014г. и ответственные за организацию методической и консультационной поддержки СО НКО и граждан при оформлении заявок на участие в конкурсе проектов СО НКО и общественных инициатив.

 

Заявки направлять на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и письмом в Министерство экономического территориального развития и торговли Чеченской Республики по адресу: 364022, г. Грозный, ул. Маяковского, 3. Информация о конкурсе и формы заявок размещены на официальном сайте Министерства (economy-chr.ru) в подразделе «Социальная сфера».                  Контактный номер отдела по взаимодействию с НКО: 29-60-97.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div