Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание по безопасности на дорогах
14.10.2014 11:40:40

Сегодня, в исполнение плана совместных мероприятий Общественной палаты ЧР, УГИБДД МВД по ЧР, в актовом зале филиала «Грозненский» ГУП «Чечавтотранс» состоялась встреча с коллективами транспортных предприятий Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.

Собравшиеся обсудили вопросы на тему: «Человек и дорожно-транспортные происшествия». Все выступившие на совещании: члены Общественной палаты, работники государственной автоинспекции, представители Минтранса основной акцент сделали на необходимости соблюдения водителями правил дорожного движения. Они в своих выступлениях подчеркивали, что аварии, которые участились в последнее время на наших дорогах, безвременно уносят десятки, а то и больше наших граждан, сотни людей получают увечья. Во многом эти беды в наши семьи приходят из-за превышения управляющим автомобилем скорости, очень часто, не имеющим опыта вождения, но при этом считающим себя асом, пересечения сплошной линии, несоблюдения интервала между машинами.

Поэтому, в дальнейшем, работниками ГИБДД, сотрудниками Минтранса будут приняты все необходимые меры для безопасности на дорогах и усиления борьбы со злостными нарушителями правил дорожного движения.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div