Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Чечне готовятся к летному отдыху и оздоровлению детей

29.04.2014 14:36:15

28 апреля состоялось заседание республиканской комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики в 2014 году.

На повестке дня были следующие вопросы:

1. Заслушивание информации о проведении мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики в 2014 году, в рамках реализации Постановления Правительства Чеченской Республики от 29.03.2011 г. №51 «Об организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики».

Докладчик: Алемханова Забина Арбиевна – Заместитель министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, заместитель Председателя Республиканской комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики.

2. Заслушивание информации по исполнению Протокольных поручений (заседание Республиканской комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики № 1 от 3 февраля 2014 года), данных Заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Магомадовым А.А..

Докладчики:

Тааев Ильяс Гуцаевич – Первый заместитель министра образования и науки Чеченской Республики;

Дашаев Тимурхан Абубакарович – начальник организации отдыха и оздоровления детей Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики;

Ирбаиева Таиса Юсуповна – начальник отдела детства Министерства здравоохранения Чеченской Республики;

Председатели городских и районных комиссий по организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики.

3. Рассмотрение проблемных вопросов, возникающих при подготовке мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республике.

На заседании принял участие и начальник отдела транспорта Министерства транспорта и связи Чеченской Республики Махмудов Вахит Даштаевич.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div