Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики прошло совещание по вопросам развития сферы услуг связи и информационных технологий

09.04.2014 12:46:18 В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики состоялось совещание под председательством заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики Турпалали Ломалиевича Алсултанова.

С докладами о проделанной работе за I квартал текущего года выступили: Гуржева Елена Юрьевна – начальник отдела связи и информатизации, Абубакаров Арсен Висханович – начальник отдела информационных технологий, Байхажиев Акбулат Селимович – Генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Интерсеть», Юсупхаджиев Муслим Саидович – Генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Центр информационных технологий» и другие.
В ходе совещания была отмечена положительная динамика по реализации мероприятий по сопровождению и развитию Региональной системы межведомственного электронного взаимодействия. Как известно, на данном этапе Чеченская Республика входит в  двадцатку самых активных пользователей СМЭВ. Также на совещании были даны поручения по проектам, реализуемым министерством транспорта и связи Чеченской Республики, с обозначением сроков исполнения.
Было отмечено, что информация по состоянию и перспективам развития каждого проекта на особом контроле и регулярно доводится до министра транспорта и связи Чеченской Республики Черхигова Р.С-Э.
В завершении заместитель министра подчеркнул, что все мероприятия по развитию отрасли связи и информатизации должны реализовываться качественно и в установленные сроки, в соответствии с Федеральными требованиями, нормативными и правовыми актами в сфере информационных и телекоммуникационных технологий.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div