Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Визит Министра связи и массовых коммуникаций России в Чечню

17.03.2014 17:00:21

Чеченскую Республику посетил самый молодой министр Федерального правительства министр связи и массовых коммуникаций России Никифоров Николай Анатольевич.

В аэропорту Грозный (Северный) его встретил Глава Чечни Рамзан Ахматович Кадыров.

Никифоров принял участие в торжественном запуске трансляции 20 телевизионных каналов в цифровом формате. На церемонии открытия участвовали также Председатель Правительства ЧР Эдельгериев Абубакар, Министр Транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов и другие официальные лица.

Министр Никифоров принял участие и на совещании, организованной Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

Лидер Чечни поблагодарил гостя за поддержку в развитии отрасли связи и информационных технологий региона.

В свою очередь, Никифоров дал высокую оценку работе команды Кадырова в сфере современных услуг связи и информационных технологий. Он сказал, что Федеральное правительство сделает все возможное для дальнейшего развития данной отрасли в Чеченской Республике.

Особое внимание чиновник из Москвы уделил на необходимость ускоренного развития скоростного интернета, вопросам прокладывания связи во всех точках региона, не исключая малые населенные пункты.

Более подробную информацию о визите министра Никифорова в Чечню можно найти на сайте Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, в разделе «пресс-служба».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div