Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем работника Минтранса с успешным завершением учебы в МГУ
10.12.2013 14:28:24

 

 

 

 


Поздравляем Эдиева Алихана Магомедовича – начальника отдела организационно-правовой и кадровой работы Министерства транспорта и связи Чеченской Республики с успешным окончанием обучения в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2015 годы).

Наш сотрудник прошел обучение в Московском Государственном университете имени М.В. Ломоносова на факультете государственного управления по программе профессиональной переподготовки «Программа подготовки перспективного и базового уровней резерва управленческих кадров».

Современный темп жизни диктует необходимость постоянного самосовершенствования. Это новые заботы, ответственность, перспективы. Пусть новые знания станут хорошей школой, базой для последующих достижений.

Дальнейших успехов в работе!!!

Коллектив Минтранса Чечни.

Поздравление Медведева Д.А.

ВЫПУСКНИКАМ ВТОРОГО ПОТОКА ОБУЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ПОДГОТОВКА И ПЕРЕПОДГОТОВКА РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ (2010–2015 ГОДЫ)»

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с успешным окончанием обучения в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2015 годы)». Уверен, что время учёбы в стенах МГУ имени М.В.Ломоносова, одного из лучших вузов страны, стало важным этапом пути вашего профессионального роста.

Я не раз говорил, что сегодня России нужны руководители нового типа – энергичные, мобильные, открытые всему новому, специалисты, которые умеют творчески мыслить, брать на себя ответственность, проявлять инициативу и работать в команде. Вы, несомненно, принадлежите к числу таких людей.

Рассчитываю, что полученные знания позволят повысить эффективность вашей профессиональной деятельности и результативность работы органов власти и организаций.

Желаю вам успехов в реализации намеченных планов, которые, уверен, обеспечат дальнейшее развитие страны, повысят её конкурентоспособность в мире.

Д.Медведев

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div