Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Разработан новый законопроект по организации пассажирских перевозок.

14.11.2013 12:32:27

Сегодня, в Комитете по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи Парламента Чеченской Республики состоялось заседание, с повесткой дня: «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «Об организации пассажирских перевозок транспортом общего пользования».

На заседании принял участие и начальник отдела транспорта Министерства транспорта и с вязи ЧР Вахид Махмудов.

Надо сказать, что обсуждение данного закона, предварительно, состоялось в Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике и в Минтрансе Чечни.

Речь идет о признании утратившим силу статей 15 и 26 «Закона Чеченской Республики от 4 июля 2006 года № 11 – РЗ об организации пассажирских перевозок транспортом общего пользования».

После обсуждения документа парламентариями со специалистами различных ведомств, Комитет Парламента ЧР, с учетом, внесенных изменений по вопросам организации пассажирских перевозок транспортом общего пользования, ответственности перевозчика перед пассажиром, ответственности владельцев транспортных средств, одобрил новый законопроект.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div