Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ЮШАЕВ

АХМЕД СУПЬЯНОВИЧ


Начальник отдела

контроля и безопасности в отраслях


Родился 7 августа 1992 года, в городе Шали Чеченская Республика. В 2014 году окончил Грозненский государственный нефтяной технический университет им. Миллионщиков по специальности Автомобили и автомобильное хозяйство.

Трудовая деятельность


С 08.2014г. по 01.2021г.
Ведущий специалист отдела контроля и безопасности на транспорте Министерства транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики
С 01.2021г. по 11.2022г.
Заместитель начальника отдела контроля и безопасности на транспорте Министерства транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики
С 11.2022г.
Начальник отдела контроля и безопасности на транспорте Министерства транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики

Имеет награды:

1. Почётная грамота Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, 2015г.

2. Благодарственное письмо Правительства Чеченской Республики, 2018г.

3. Почётная грамота Правительства Чеченской Республики, 2019г.

4. Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики 2019 г.

5. Почётная грамота ОО «Общероссийский профессиональный союз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства», 2020г.

6. Благодарственное письмо Главы Чеченской Республики, 2020г.

7. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Чеченской Республики 2023 г.

8. Почётная грамота Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики 2023г.

9. Благодарственное письмо Мэрии города Грозного 2023г.

10. Почётная грамота Главы Чеченской Республики 2023г.

11. Благодарственное письмо Министерства транспорта Российской Федерации ФКУ «Дороги России» 2023г.


Регламент отдела контроля и безопасности в отраслях


Информация о деятельности отдела


Плакат «Меры по противодействию терроризму»

Плакат «Терроризм - угроза обществу»

Основные правила пожарной безопасности в лесу. Причины пожаров в лесу

Проведение конкурса по определению юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, хранению, возврату

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по определению юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, хранению, возврату

График заседаний оперативного штаба антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи ЧР на 2016г

Приказ министерства транспорта и связи Чеченской Республики от 28.12.2015г. №80-од «Об утверждении Плана по обеспечению дорожного движения, предупреждению и противодействию терроризму, гражданской обороне, чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности, соблюдению условий и охраны труда»

Приказ министерства транспорта и связи Чеченской Республики от 28.12.2015г. №79-од «Об утверждении Плана работы группы антитеррористической комиссии».


Планы


План работы отдела контроля и безопасности в отраслях на II квартал 2016 г.

План отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики на 2016г., по обеспечению безопасности дорожного движения, предупреждению и противодействию терроризму, гражданской обороне, чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности, соблюдению условий и охраны труда

План работы отдела контроля и безопасности в отраслях на I квартал 2016 г.

План работы рабочей группы антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи Чеченской Республики по защите объектов транспортной инфраструктуры на 2016год

План мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2015г.

Информация о мероприятиях, проведенных в рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения Министерством транспорта и связи Чеченской Республики

Справка от 20.08.2014г. «По результатам проверки работы отдела архитектуры, строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта и связи администрации Шелковского муниципального района в сфере транспорта и безопасности дорожного движения»

Рекомендации по итогам парламентских слушаний «Взаимное уважение на дороге – залог безопасности»

Комиссия проверила готовность оборудования на автовокзале «Центральный» по обеспечению безопасности населения на транспорте

Обращение Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации к субъектам транспортной инфраструктуры


Отчеты


Отчёт работы отдела контроля и безопасности на транспорте Министерства транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики за 2023г.


Результаты деятельности департамента транспорта министерства транспорта и связи Чеченской Республики за сентябрь 2021 года

Результаты деятельности департамента транспорта министерства транспорта и связи Чеченской Республики за август 2021 года


Информационная записка о выполнении мероприятий государственной программы (подпрограммы), мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в Чеченской Республике за III квартал (9месяцев) 2020 года


Отчет об исполнении подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике в 2014-2020 годах» за 9 месяцев 2020 года


Отчет об исполнении регионального проекта «Безопасность дорожного движения» входящего в состав национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по итогам 3 квартала 2020 года


Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за февраль 2020г.


Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за август 2018 г.


Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за июль 2018 г.


Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за июнь 2018 г.


Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за май 2018 г.


Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за апрель 2018 г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за март 2018 г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за февраль 2018 г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за январь 2018 г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях министерства транспорта и связи Чеченской Республики за апрель 2016г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях Министерства транспорта и связи Чеченской Республики за 1 квартал 2016г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях Министерства транспорта и связи Чеченской Республики за 6 месяцев 2015 г.

Отчет работы отдела контроля и безопасности в отраслях Министерства транспорта и связи Чеченской Республики за июнь 2015 г.

Отчет отдела контроля и безопасности в отраслях (20.03.2015 г.)

Отчет отдела контроля и безопасности в отраслях (12.03.2015 г.)


Протоколы


Протокол заседания Проектного комитета по направлению «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (от 7 октября 2020г. №03-ПК/2020)

Протокол № 07/19 заседания постоянно действующей рабочей группы антитеррористической комиссии по противодействию терроризму в сфере транспорта, транспортной инфраструктуры и связи Чеченской Республики от 28 марта 2019г.

Протокол заседания рабочей группы антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи Чеченской Республики от 28 сентября 2018 г.

Протокол заседания рабочей группы антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи Чеченской Республики от 28 июня 2018г.

Протокол заседания рабочей группы антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи Чеченской Республики от 29 марта 2018г.

Протокол №12/16 заседания рабочей группы антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи Чеченской Республики

Протокол заседания рабочей группы антитеррористической комиссии министерства транспорта и связи Чеченской Республики


Противодействие терроризму


Методические рекомендации по организации и обеспечению требований антитеррористической безопасности на автотранспортных предприятиях, осуществляющих пассажирские перевозки

Защита населения от чрезвычайных ситуаций террористического характера

Методические рекомендации и материалы по обучению работников организаций и населения основам защиты от террористических актов (Учебное пособие)

Памятка по антитеррору

Рекомендации руководителям объектов с массовым пребыванием людей по защите от террористических угроз и иных экстремистских проявлений

Постановление Правительства РФ от 25 марта 2015 г. N 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»

Нет терроризму!

Осторожно - терроризм!

Если вы заложник

Если вы обнаружили подозрительный предмет

Действия населения при угрозе террористического акта

Указ Президента РФ от 14 июня 2012 г. № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства»

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Рекомендации по безопасности в общественном транспорте

Для безопасности граждан


 


/div