Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Будьте бдительны на железнодорожных переездах

28.02.2013 10:36:29

Будьте бдительны на железнодорожных переездах

В последнее время участились случаи нарушения правил безопасности водителями автотранспортных средств на железнодорожных путях. Некоторые из них приводили к гибели людей. В 1913г. при переездах железнодорожных путей уже совершено 4 дорожно-транспортных происшествий. Вследствие чего погибло три человека. В 2012г. произошло всего - 2 ДТП.

Для предотвращения, в дальнейшем, дорожно-транспортных происшествий на этих участках, в эти дни, представители Министерства транспорта и связи, Министерства автомобильных дорог, ГИБДД, а также чиновники администраций различных районов республики провели специальные мероприятия.

В целях повышения безопасности движения на железнодорожных переездах на территории региона проводится массовое мероприятие: «Внимание – переезд!», с распространением памяток водителям транспортных средств. Цель – привлечение внимания коллективов транспортных предприятий, ведомств, организаций, всех водителей, а также широких слоев населения к данной проблеме.

Намечен проезд агитационной колонны в сопровождении двух машин ГИБДД по самым оживленным переездам на участке: Грозный – Гудермес, с распространением среди водителей памятных листов с призывами соблюдения правил дорожного движения на переездах железнодорожных путей.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div