Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Минкомсвязь приглашает участников рынка телекоммуникаций к открытому обсуждению новой редакции ФЗ «О связи»

24.01.2013 11:06:12

Минкомсвязь приглашает участников рынка телекоммуникаций к открытому обсуждению новой редакции ФЗ «О связи»

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ объявляет о начале серии открытых обсуждений в рамках подготовки новой редакции федерального закона «О связи». Обсуждения направлены на повышение эффективности предлагаемых изменений в области регулирования отрасли связи в России.

Первое обсуждение состоится 29 января 2013 года в здании Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (Москва, ул. Тверская, д. 7) и будет посвящено как общим направлениям реформы регулирования, так и отдельным вопросам, связанным с управлением радиочастотным спектром, разрешительной деятельностью и оказанием универсальных услуг связи.

Минкомсвязь России приглашает к участию представителей операторов электросвязи, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений.

В связи с ограниченным количеством мест (всего 40 мест), убедительно просим вас присылать по одному представителю от группы компаний, холдинга или объединения. Представители отрасли, которые не смогут принять участие в мероприятии 29 января 2013 года, приглашаются к участию в последующих открытых обсуждениях.

Заявки на участие в свободной форме необходимо прислать до 25 января 2013 года по адресу k.skorobogatova@minsvyaz.ru, указав название организации, имя и должность представителя.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div