Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Билайн» стал партнером интернет-премии «Прометей-2012»

14.11.2012 17:40:42

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал партнером кавказской интернет-премии «Прометей-2012». Премией «Прометей» второй год награждаются лучшие блогеры, а также интернет-издания в Северо-Кавказском Федеральном округе.  

-В этом году на конкурс подали 320 заявок. Самая востребованная номинация – микроблогер. Вообще, на этот раз блогеры проявили большую активность – половина всех заявок пришлась именно на них. Особо стоит отметить, что в конкурсе могли участвовать не только жители нашего региона, но и гости, приезжающие на Кавказ и пишущие о нем в Интернете, - поделился Ражап Мусаев, руководитель Оргкомитета интернет-премии «Прометей-2012».

Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Прометей-2012" прошла 10 ноября в Пятигорске. Были названы имена победителей в 19 номинациях.

-Северный Кавказ отличается от других территорий высоким проникновением смартфонов. Поэтому мы активно развиваем в регионе мобильный интернет. И поддержка блогеров является неотъемлемой частью этого развития. При этом «Билайн» предлагает целый перечень услуг для мобильного интернета, которые делают его доступным и новичкам сети, и пользователям со стажем, - прокомментировал Андрей Воротников, директор по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

www.ChechnyaTODAY.com

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div