Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Визит общественного совета при министерстве транспорта России в Минтранссвязи ЧР
12.03.2024 15:25:12
>>>>Дорогие друзья!
>>>>В министерстве транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики прошло заседание Общественного совета при министерстве транспорта России по итогам осмотра объектов транспортной инфраструктуры региона. В нем приняли участие Председатель Общественного совета при министерстве транспорта России Татьяна Владимировна Горовая и ее заместитель Алексей Игоревич Киор.
>>>>До начала заседания, гости посетили строительную площадку Международного аэропорта г. Грозный (Северный) им. Первого Президента Чеченской Республики, Геро России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), побывали на новом железнодорожном вокзале нашей столицы, а также, провели осмотр объектов дорожной сети, реализуемых в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
>>>>Также, в присутствии гостей, мы осмотрели 50 автобусов ПАЗ Вектор Некст, приобретенных в рамках специального казначейского кредита. Первая часть из еще 50 автобусов, вышла на линии в конце 2023 года в прямом эфире. Старт этому процессу дал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Отмечу, что все автобусы оснащены оборудованием для маломобильных граждан, валидаторами для безналичной оплаты проезда, датчиками ГЛОНАСС и видеокамерами в салоне, а 32 автобуса оснащены кондиционерами.
>>>>Все 50 автобусов переданы ГУП «Чечавтотранс», и большая часть транспорта выйдет на маршруты для обслуживания пассажиров в Висаитовском районе г. Грозный.
>>>>В ходе прошедшего в нашем министерстве заседания, Т.В. Горовая отметила, что убедилась в эффективности нашей работы и высоком профессионализме сотрудников.
>>>>Не обошлось и без приятных сюрпризов. В завершении заседания получил Благодарность Общественного совета при министерстве транспорта России за многолетнюю успешную работу в развитии транспортного комплекса Чеченской Республики.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div