Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Чеченской Республике 24 октября выберут лучшего водителя такси
12.10.2023 17:12:24
>>>>В Грозном 24 октября состоится всероссийский конкурс «Лучший водитель такси в России». Водители сдадут тест на знание ПДД, истории региона и покажут плавность вождение со стаканом воды на крыше. Победитель соревнований представит Чеченскую Республику в финале всероссийских соревнований.
>>>>Конкурс пройдет при поддержке Министерства транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики.
>>>>Подать заявку на участие: https://russia-driver.taxi/#participate
>>>>Официальное открытие в 10:00 по адресу: Грозный, ул. Химиков, 10 — Многофункциональная арена крепость «Грозный».
>>>>На практике водители выполнят упражнения на автодроме с полным стаканом воды на крыше. Судейская комиссия будет измерить количество воды в стакане до и после финиша.
>>>>На теории водители сдадут тест на знание ПДД, истории региона, расположения улиц, истории и закона о такси.
>>>>По итогам соревнований, победитель представит Чечню на Федеральном этапе конкурса, где поборется за главный приз – 150 тысяч рублей и новый автомобиль.
>>>>Напомним, в 2022 году Чеченская Республика принимала Федеральный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России». Со сцены конкурсантов поздравили высокие гости – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
>>>>Организаторы конкурса – Общественный Совет по развитию такси при поддержке Министерства транспорта РФ и Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Всероссийский конкурс проходит по всей стране с 2018 года.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div