Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Стартовал конкурсный отбор на акселерационную программу
15.08.2023 14:30:14
Сегодня, 15 августа в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» стартует прием заявок на участие в конкурсном отборе на акселерацию проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий.

Финалисты конкурсного отбора смогут принять участие в бесплатной акселерационной программе (акселератор Спринт), осуществляемой Фондом развития интернет-инициатив.

Акселерационная программа – это комплекс мер нефинансового характера, предназначенный для поддержки российских технологических компаний при реализации проектов по разработке, коммерциализации и внедрению российских решений в сфере информационных технологий.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе продлится до 26 сентября 2023 г. К участию приглашаются технологические компании, осуществляющие разработку решений в сфере информационных технологий, в том числе новых коммуникационных интернет-технологий (продукты для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач). Для региональных технологических компаний возможно участие в онлайн формате.

Для технологических компаний 7 сентября 2023 г. в 14.00 (по московскому времени) ФРИИ проведет вебинар «Как заполнить заявку и пройти все этапы отбора акселератора Спринт», на котором будут рассмотрены особенности заполнения заявки и даны рекомендации, как увеличить шансы на успешное прохождение конкурсного отбора. Для участия требуется пройти регистрацию по ссылке: https://iidf.timepad.ru/event/2517245/.

Качественно подготовить заявку на участие в конкурсном отборе также поможет серия вебинаров и видео-лекций, которые доступны по ссылке: https://online.iidf.ru/kurs_state_support_it.

Дополнительно 18 сентября 2023 г. в 12.00 (по московскому времени) ФРИИ проведет вебинар «Как ИТ-компании вырасти в акселераторе: 3 месяца, которые изменят ваш бизнес», на котором эксперты расскажут про содержание и формат акселерационной программы, про работу трекеров и результаты, которые участники программы получают после акселерации. Для участия требуется пройти регистрацию по ссылке: https://iidf.timepad.ru/event/2520332/.

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на официальном сайте ФРИИ по ссылке: https://sprint.iidf.ru/.

По вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе, можно обращаться по телефону ФРИИ +7 (495) 258-88-77 и по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div