Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рабочая встреча с Председателем Ассоциации профессиональных перевозчиков пассажиров (АППП) Белоруссии Екатериной Николаевной Станкевич
09.11.2022 18:23:43

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня по поручению Министра транспорта и связи Чеченской Республики Рамзана Черхигова заместитель Руслан Атаев и директор департамента транспорта Турпал Эвзиев, провели рабочую встречу с Председателем Ассоциации профессиональных перевозчиков пассажиров (АППП) Белоруссии Екатериной Николаевной Станкевич. Одним из главных вопросов, который обсуждался на встрече, стало открытие прямого авиасообщения между городами Грозный и Минск.
>>>>Чеченская Республика предложила два варианта налаживания авиасообщения между Республикой Беларусь и Чеченской Республикой, в том числе, возможность осуществления прямых рейсов авиакомпанией Ютэйр и реализация стыковочного рейса по маршруту Тегеран-Грозный-Минск, используя возможности иранской авиакомпании Meraj Airlines.
>>>>При этом, использование иранской авиакомпании может быть временным, для определения пассажиропотока между Минском и Грозным, и в случае высокой востребованности направления, данная схема будет изменена на прямое авиасообщение.
>>>>Уверен, что в текущей геополитической ситуации и учитывая тесные взаимоотношения между Россией и Беларусью, данное авиасообщение будет крайне востребовано.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div