Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Заместитель министра транспорта и связи ЧР Руслан Атаев встретился с Вице-Президентом по вопросам аэронавтики и международным вопросам Агентства гражданской авиации Ирана Хасаном Хошху
01.11.2022 18:10:21

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Одной из приоритетных задачи экономического роста Чеченской Республики является развитие транспортной сферы. Министерством транспорта и связи ЧР ведется огромная работа в данном направлении, в том числе, увеличению географии воздушных перевозок как в регионы России, так и за рубеж.
>>>>В ходе официального визита в г. Грозный делегации из Ирана, заместитель министра транспорта и связи ЧР Руслан Атаев встретился с Вице-Президентом по вопросам аэронавтики и международным вопросам Агентства гражданской авиации Ирана Хасаном Хошху.
>>>>В ходе встречи обсудили открытие пассажирских авиарейсов между Чеченской Республикой и Исламской Республикой Иран, а также налаживание грузоперевозок посредством воздушного транспорта. Во время переговоров с иранскими коллегами, обсудили возможность использования международного аэропорта г. Грозный им. Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобаладойла цуьнан!) в качестве промежуточного пункта при перелете пассажиров в другие регионы России.
>>>>Иранская сторона предложила использовать воздушные суда авиакомпании Meraj Airlines для перевозки пассажиров и грузов. С российской стороны, планируется использование самолетов авиакомпании Utair.
>>>>Уверен, что сотрудничество в сфере транспорта между Чеченской Республикой и Ираном будет иметь широкое, взаимовыгодное развитие!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div