Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рамзан Черхигов провел рабочую встречу с руководством компании «Ютэйр» - Пассажирские авиалинии

11.11.2022 17:30:12

>>>>Дорогие друзья!

>>>>Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов провел рабочую встречу с руководством компании «Ютэйр» - Пассажирские авиалинии, в том числе, президентом Олегом Семёновым, старшим вице-президентом по коммерции Дмитрием Белоконь и вице-президентом по развитию продукта Игорем Дубиным. Также, на встрече принял участие генеральный директор аэропорта г. Грозный имени Ахмат-Хаджи Кадырова Альви Шахгириев.
>>>>Приветствовав гостей, Министр напомнил, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет самое пристальное внимание качеству выполнения авиарейсов в Чеченскую Республику и из неё. Министр заверил гостей, что с нашей стороны будет оказано всемерное содействие в реализации озвученных идей. Далее руководство «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» презентовало программу масштабных изменений, которые авиакомпания планирует внедрить в ближайшее время. В частности, было отмечено, что уже в декабре обслуживающие Грозный самолёты Boing 737-500 будут заменены на более современные и вместительные (до 189 пассажиров) борты Boing 737-800.
>>>>Также обсудили расширение маршрутной сети перевозчика: открытии дополнительного рейса в Дубай (ОАЭ), рейса в Шарджу (ОАЭ), находящегося на стадии согласования рейса в Тегеран (Иран) и др. Таким образом, количество выполняемых Utair рейсов из Грозного увеличится до 4 в сутки.
>>>>Помимо этого, в планы авиакомпания входит пересмотр расписания рейсов, которое будет улучшено с учётом удобства и комфорта пассажиров. Подняли вопрос о ежедневных рейсах в Стамбул и сезонных - в Анталью. Наряду с этим стороны детально обсудили возможность постановки рейсов в Джидду (Саудовская Аравия) для совершения паломничества.
>>>>В завершение было отмечено, что, несмотря на сложности, вызванные западными санкциями, авиакомпания продолжит расширение присутствия в Грозном. При этом, Олег Семёнов отметил, что Чеченская Республика является для них приоритетным направлением и что авиакомпания полностью довольна качеством работы служб грозненского аэропорта.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div