Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фонд содействия инновациям запустил новые программы
29.08.2022 16:44:32

>>>>Программа «Код-ЦТ» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся развивать открытый код, создавать и развивать открытые библиотеки.
>>>>Программа «Цифровизация-ЦТ» направлена на поддержку любых малых предприятий (вне зависимости от инновационности их деятельности), планирующих внедрение российских цифровых решений, в том числе с целью импортозамещения.
>>>>Принимать участие в конкурсных отборах по указанным программам могут юридические лица, относящиеся к категории субъектов малого предпринимательства. Заявки на участие в конкурсе «Код-ЦТ» принимаются до 12 сентября 2022 г., в конкурсе «Цифровизация-ЦТ» до 19 сентября 2022 г. Подать заявку на участие в конкурсных отборах можно на официальном сайте online.fasie.ru.
>>>>Более подробная информация о программах размещена на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также на сайте ит-гранты.рф.
>>>>Кроме того, Фондом развития интернет-инициатив осуществляется акселерация российских технологических компаний при реализации проектов в сфере информационных технологий на безвозмездной основе.
>>>>К участию в акселерационной программе допускаются технологические компании, прошедшие конкурсный отбор и осуществляющие разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий.
>>>>Заявку на участие в 6-ом конкурсном отборе можно подать до 27 сентября 2022 г. на электронной площадке Фонда развития интернет-инициатив. Подробная информация о конкурсном отборе, условиях участия, а также форма для подачи заявки опубликованы на электронной площадке и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
>>>>Контакты:
>>>>1. Гранты для стартапов и малых предприятий – Союзнова Татьяна Михайловна, тел. +74952311906 доб.185, +79167714596, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
>>>>2. Акселерация российских технологических компаний – Скрытникова Инна Рустамовна, тел. +74952588877, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div