Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня на площадке Центра испытаний НАМИ состоялась межотраслевая конференция «ИТС на автомобильных дорогах
19.05.2022 18:10:00

>>>>Сегодня на площадке Центра испытаний НАМИ состоялась межотраслевая конференция «ИТС на автомобильных дорогах. Полигоны и тестовые зоны для создания безопасной транспортной среды» (далее - Конференция).
>>>>Организаторами Конференции выступили ФАУ «РОСДОРНИИ» совместно с Государственным научным центром Российской Федерации ФГУП «НАМИ».
>>>>Ключевой темой обсуждения стала работа по созданию на территории Российской Федерации специальных тестовых зон интеллектуальных транспортных систем.
>>>>В работе Конференции приняли участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых региональных органов власти, ведущих отраслевых предприятий, союзов, ассоциаций и объединений, научных и образовательных организаций.
>>>>В работе Конференции в онлайн-формате от Министерства транспорта и связи Чеченской Республики приняли участие директор департамента транспорта Турпал Эвзиев и заместитель начальника отдела контроля и безопасности на транспорте Ахмед Юшаев.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div