Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Грозном определились имена лучших таксистов России
19.05.2022 15:37:00
>>>>Дорогие друзья!
>>>>В Грозном определились имена лучших таксистов России. В упорной, с позволения сказать, борьбе, были определены два призера и победитель, который помимо денежного поощрения получил ключи от машины Hyundai Solaris, предоставленный Правительством Чеченской Республики.
>>>>Финал федерального этапа IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России-2021» проходил на грозненском автодроме «Крепость Грозная». Огромным стимулом для участников стало посещения мероприятия Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым и Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, которые приняли участие в торжественной церемонии открытия.
>>>>За право называться лучшим водителем страны соревновались 24 кандидата. Это победители региональных этапов конкурса. Чеченскую Республику представил водитель одного из самых крупнейших на Юге России таксомоторных парков – «Грозненское Такси» Рамзан Арсанукаев. За шесть лет бесперебойной работы таксопарк зарекомендовал себя с положительной стороны. Предприятие, насчитывающее 400 комфортных автомобилей, стало очень популярным и востребованным у жителей и гостей республики.
>>>>По итогам нескольких этапов конкурса, первое место занял представитель Санкт-Петербурга Махматов Олег, которому был вручен сертификат на 150 тысяч рублей и ключи от нового автомобиля.
>>>>Второе место и денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей, получил представитель Республики Дагестан Али Умаров. Ну и наконец, третье место и приз в размере 50 тысяч рублей получил Алексей Фокин из Тульской области.
>>>>Организатором конкурса выступили Общественный совет по развитию такси при содействии Министерства транспорта РФ, комитета Госдумы РФ по транспорту и строительству, ГУ МВД ГИБДД РФ и Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.
>>>>Еще раз поздравляю победителя и призеров, желаю удачи в работе и счастья в личной жизни! Ни гвоздя вам ни жезла на дороге!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div