Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня в г. Грозный прошла выставочная экспозиция автомобилей «Группы ГАЗ»
21.02.2022 18:16:34
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня в г. Грозный прошла выставочная экспозиция автомобилей «Группы ГАЗ» @gazautomobiles. Демонстрация широкой линейки пассажирских автомобилей и спецтехники состоялась на центральной площади города Грозного. Мероприятие посетил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.
>>>>Среди представленных образцов были автомобили для специальных нужд в медицинской сфере, по линии ЖКХ и дорожного хозяйства, туризма и пассажирских перевозок. Это легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NN», школьные и городские автобусы, комбинированная дорожная машина и самосвал-бункеровоз на шасси «ГАЗон Next».
>>>>После осмотра выставки состоялось подписание Генерального соглашения о сотрудничестве между Правительством ЧР и «Группой ГАЗ». Его скрепили своими подписями заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов и вице-президент по развитию корпоративных продаж УК «Группа ГАЗ» Николай Одинцов. Документ подразумевает собой установление отношений стратегического партнерства, развитие долгосрочного и эффективного взаимодействия сторон в целях развития транспортной системы нашего региона. Это плодотворно отразится на развитии ЖКХ, пассажироперевозках, социальной сфере. Уверен, что подписанное соглашение расширит возможности сотрудничества Чеченской Республики с "Группой ГАЗ".

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div