Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи ЧР прошло совещание по вопросу реализации проекта «Реконструкция вокзального комплекса со строительством транспортно-пересадочного узла в г. Грозный».
18.01.2022 18:30:21
>>>>Дорогие друзья!
>>>>По поручению Председателя Правительства Чеченской Республики Муслима Хучиева, провел совещанию по вопросу реализации проекта «Реконструкция вокзального комплекса со строительством транспортно-пересадочного узла в г. Грозный».
>>>>На совещании приняли участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев, Министр туризма ЧР Муслим Байтазиев, а также ряд лиц, вовлеченных в реализацию проекта.
>>>>В рамках совещания даны следующие поручения: в срок представить утвержденный график производства строительно-монтажных работ на 2022г., учитывая сроки устранения существующих проблемных вопросов; подготовить и направить проект изменений к заданию на проектирование для дальнейшего согласования и утверждения в Ростовскую группу заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта (ДКРС-Юг); совместно с ДКРС-Юг обеспечить предоставление утвержденных изменений к заданию на проектирование в НПИИ «Сибжелдорпроект»; совместно с ДКРС-Юг обеспечить направление ПСД в ГАУ «Госэкспертиза ЧР» для повторного проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div