Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министерством транспорта и связи Чеченской Республики, совместно с Министерством образования и науки Чеченской Республики проведен конкурс по рисованию среди учеников 3-х и 4-х классов - «Аэропорт глазами детей»
22.12.2021 12:10:00
>>>>С целью информационного освещения регионального проекта «Развитие аэропортов и маршрутов», национального проекта «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры», Министерством транспорта и связи Чеченской Республики, совместно с Министерством образования и науки Чеченской Республики проведен конкурс по рисованию среди учеников 3-х и 4-х классов – «Аэропорт глазами детей».
>>>>Финальный этап конкурса, в котором были отобраны 9 финалистов проведен в алхан-юртовской средней школе №1. Финалисты представили жюри свое видение аэропорта и аэропортовой деятельности в целом. Рисунки сопровождались участниками короткими представлениями и стихами, описывающими суть изложенного ими на бумаге.
>>>>В упорной борьбе победу одержал ученик 1 школы И.И. Сербиев. Все призовые места были отмечены грамотами от Министерства транспорта и связи и памятными призами. Не обошли стороной и остальных финалистов, которые тоже получили утешительные призы.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div