Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прошло селекторное совещание под председательством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова

01.12.2021 11:10:12

Новости Чечня

>>>>Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов принял участие в селекторном совещании под председательством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. На повестке стояли основные вопросы реализации национальных проектов, а также меры по выявлению и недопущению нарушений в этом направлении. На сегодняшний день в республике полным ходом идёт реализация 42 региональных проектов, а сам субъект является лидером в СКФО по кассовому исполнению бюджета в региональных проектах.
>>>>В своей речи Глава Республики особо подчеркнул, что риски не достичь установленных показателей должны быть полностью исключены, а имеющиеся нарушения в этом направлении необходимо немедленно устранить.
>>>>Также на встрече обсуждалась эпидемиологическая ситуация, в частности Рамзан Ахматович интересовался готовностью региональных медучреждений в случае распространения нового штамма коронавируса «Омикрон».
>>>>Кроме того, Рамзан Ахматович Кадыров в очередной раз призвал население соблюдать предписания Роспотребнадзора в местах массового скопления людей.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div