Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление с Днём работника транспорта

20.11.2021 10:10:12

>>>>Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли! Примите поздравления по случаю Дня работника транспорта! Этот праздник значим не только для профессиональных водителей, но и для каждой семьи, потому что дорога объединяет специалистов и любителей, взрослых и детей, пассажиров и пешеходов. Работа водителя очень напряжённа. Она требует дисциплинированности, ответственности, предельного внимания и доброжелательности. На совести водителя безопасность граждан.
>>>>Особо хотим поблагодарить за работу коллектив районных транспортных предприятий, которые обеспечивают пассажирские перевозки между населёнными пунктами, преодолевая многие десятки километров по сложным дорогам. Только высокий уровень мастерства, крепкие нервы, выдержка и терпение, так необходимые на дороге, помогают вам достойно выполнять обязанности и благополучно доставлять пассажиров в пункт назначения.
>>>>Дорогие друзья, уважаемые транспортники! Желаем вам безаварийной работы, взаимопомощи и взаимовыручки в пути, ровных дорог и всегда ясной погоды! И пусть в профессиональной и личной жизни для вас горит только зелёный!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div