Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Автопарк Чеченской Республики пополнился 70 микроавтобусами и 70 легковыми автомобилями для таксопарков
22.08.2021 21:12:31
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня в министерстве транспорта и связи Чеченской Республики прошло официальное мероприятие, итоги которого окажут плодотворное влияние на дальнейшее развитие транспортной сферы ЧР В преддверии 70-летия со Дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьна!), при поддержке нашего министерства, транспортные компании региона приобрели 70 новых микроавтобусов и 70 легковых автомобилей для наших таксопарков.
>>>>Перед началом официальной части, наши гости, в том числе Депутат Государственной Думы России Адам Делимханов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и другие официальные лица, возложили цветы к монументу Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьна!).
>>>>Наблюдая за позитивными изменениями, которые происходят в Чеченской Республике, спустя два десятилетия, понимаешь, что путь, выбранный Ахмат-Хаджи Кадыровым был единственно верный для нашего народа и республики. Это был путь созидания ради довольства Аллаха и благополучия людей.
>>>>Благодаря всемерной помощи Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, транспортная сфера, как, впрочем, и другие важные направления развития ЧР, претерпевают значительные позитивные изменения, и сегодняшнее событие очередное тому подтверждение.
>>>>Также отмечу, что 30 микроавтобусов оснащены пандусами и предназначены для перевозки инвалидов-колясочников. Ну и конечно, мы продолжили работу по развитию безналичной оплаты на транспорте. Вот и сегодня, наши микроавтобусы оснащены терминалами.
>>>>Хочу поблагодарить сотрудников нашего министерства и руководителей транспортных компаний республики, что они нашли возможность для реализации очередного инвестиционного проекта во благо Чеченской Республики и ее жителей. Дала диканца бекхам бойла шуна!
>>>>Ну а новый транспорт в ближайшее время начнет обслуживать своих пассажиров! В добрый путь!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div