Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВКС на тему «Развитие городской среды»
27.05.2021 15:12:23

>>>>«Развитие городской среды» тема совещания- консультации, состоявшегося накануне в конференц-зале Минтрансвязи с представителями органов исполнительной власти, ответственных за цифровую трансформацию. На встрече приняли участие директор Департамента ЖКХ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Лом-Али Бериев, директор Департамента цифрового развития, информационных технологий и связи Министерства транспорта и связи ЧР Фатима Хапилаева и заместитель начальника отдела информационных технологий Департамента Петимат Магомедхаджиева.
>>>>Напомним, что проведение данных консультаций субъектов РФ проходит во исполнение перечня поручений Президента РФ по итогам конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта», а также поручений зампреда Правительства РФ Д.Н. Чернышенко, касающихся плана – графика разработки проекта стратегии цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления на уровне субъектов РФ в рамках подготовки региональных стратегий Минцифры России.
>>>>Следует отметить, что данная консультация, проходившая в режиме ВКС, состоялась в соответствии с расписанием, доведенным Минцифрой России до высших должностных лиц субъектов Российской Федерации.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div