Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи ЧР состоялась встреча руководства с коммерческим директором ООО «ИВК АИР ГРУПП» Александром Калиевым
14.04.2021 18:22:31
>>>>По поручению министра Рамзана Черхигова в Минтрансвязи ЧР состоялась встреча с коммерческим директором ООО «ИВК АИР ГРУПП» - лидером на рынке высокотехнологичных инженерных решений в сфере строительства и реконструкции аэродромных объектов и руководителем проекта АИР «Магистраль», занимающимся разработкой и внедрением систем безопасности дорожного движения.
>>>>Александр Калиев и Александр Суслов презентовали перед руководством Минтранса новый проект по организации безопасности дорожного движения на дорогах России.
>>>>Улучшение состояния безопасности дорожного движения крайне важно в деле обеспечения устойчивого развития, и не менее важно, чтобы на смену старому, привычному, технологически устаревшему пришло современное, высокоэффективное, удобное и выгодное.
>>>>СПРАВКА:
>>>>Компания «АИР Магистраль» является лидером в комплексном подходе к обустройству мест производства ремонтных работ и оснащению нерегулируемых пешеходных переходов. Данный комплексный метод работы позволяет повысить уровень безопасности и снизить количество дорожно-транспортных происшествий.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div