Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В актовом зале Минтранссвязи ЧР прошел вебинар на тему «СРК - коммуникационный центр национальных проектов»
06.04.2021 19:00:32

>>>>В актовом зале Министерства транспорта и связи ЧР прошел вебинар на тему «СРК – коммуникационный центр национальных проектов» с участием сотрудников ведомства, отвечающих за информационное сопровождение нацпроектов в системе СРК АНО «Национальные приоритеты».
>>>>Стоит отметить, что одной из приоритетных задач в деятельности региональных властей является освещение национальных проектов.
>>>>Вебинар прошел в приятной дружеской атмосфере, участники смогли задать свои вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
>>>>Слушатели узнали много полезных инструментов: как написать правильный инфоповод для СМИ/СРК о реализации нацпроектов, как вести чек-лист для составления инфоповодов, о тематических ошибках при подготовке материалов в СРК, а также как отформатировать инфоповод.
>>>>В завершение отрадно было услышать, что в последнее время, по словам ведущей вебинара Веры Николаевой, значительно улучшился уровень подачи публикуемых материалов на всероссийскую систему сбора и распределения контента по реализации нацпроектов в регионах (СРК).
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div