Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Магазин ГАЗ в г. Грозный
25.03.2021 16:30:41

>>>>Критичным для безопасности пассажиров является техническое состояние транспортного средства. Данный аспект особенно важен, когда речь идет об общественном транспорте, ведь в каждом автобусе или микроавтобусе передвигаются десятки пассажиров.
>>>>И хотя транспортные компании за последние годы приобрели сотни единиц новых автобусов и микроавтобусов, они также нуждаются в регулярном техобслуживании, и наличие качественных запасных частей, является крайне важным моментом.
>>>>В этой связи, не может не радовать, что в г. Грозный начал работу специализированный магазин запчастей на микроавтобусы «ГАЗель» всех модификаций. Прямые поставки от производителя полностью исключают наличие в магазине некачественных запчастей. Сегодня руководитель главного транспортного ведомства республики Рамзан Черхигов вместе со своим заместителем Русланом Атаевым посетили магазин, и убедились в этом.
>>>>Как отметил Черхигов, приобрести запасные части могут не только представители транспортных компаний, но и частные лица, использующие продукцию Горьковского автомобильного завода.
>>>>Как говорится, не гвоздя вам, ни жезла! Счастливого пути!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div