Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пройди перепись малого бизнеса до 1 апреля 2021 года
>>>>В республике проходит очередной этап сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
>>>>Участниками экономической переписи в Чеченской Республике стали около 20 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей.
>>>>До 1 апреля 2021 года все малые предприятия (в т.ч. микропредприятия) должны представить отчетность по форме № МП-сп, а индивидуальные предприниматели по ф. № 1-предприниматель в органы государственной статистики.
>>>>К предпринимателям, не представившим отчет вовремя, органы статистики вправе применить штрафные санкции в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях. Очень надеемся, что все предприниматели, проявив высокую гражданскую ответственность, представят отчетность в установленный срок. Для представления статистической отчетности в электронном виде можно воспользоваться:
>>>>-интернет-сайтом Чеченстата (при наличии электронной цифровой подписи)https://chechenstat.gks.ru/stat_otchet;
>>>>- услугами специализированных операторов связи.
>>>>Впервые можно будет отчитаться в сети Интернет на «Едином портале государственных услуг и функций» (ЕПГУ).
>>>>На сайте Чеченстата по ссылке https://chechenstat.gks.ru/folder/40856 доступна рубрика «Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2020 год», где размещены нормативно-правовые и организационные документы, бланки обследования, примеры заполнения и указания.
>>>>По возникающим вопросам следует обращаться к специалистам Чеченстата.
>>>>Контактный телефон: 8(8712) 21-22-39, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div