Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации России
09.02.2021 16:17:43

>>>>Уважаемые коллеги и друзья!
>>>>От лица всего коллектива Министерства транспорта и связи ЧР примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации России!
>>>>Этот праздник объединяет множество людей по всему миру, вкладывающих частичку себя в развитие отрасли, в обеспечение безопасности воздушного транспорта.
>>>>Гражданская авиация – это важнейшая составляющая транспортной системы нашей страны и заслуженно пользуется всенародным признанием и уважением.
>>>>В этот праздничный день благодарим каждого ветерана и сотрудника предприятий гражданской авиации за ваш труд и личный вклад в обеспечение высокого уровня авиасервиса!
>>>>Только совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасность полетов, транспортной безопасности, регулярности, качества и высокого уровня сервиса авиаперевозок, и, главное, комфорт и хорошее настроение нашим пассажирам!
>>>>Всем поколениям работников авиатранспортной отрасли желаем крепкого здоровья и благополучия, чистого мирного неба и успехов во всех начинаниях!
>>>>С Праздником!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div