Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Стартовал прием заявок на бесплатные персональные цифровые сертификаты
22.10.2020 10:44:21

>>>>Пройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным и другим компетенциям цифровой̆ экономики в 2020 году смогут 33 тысячи россиян из 48 регионов страны, среди которых будут и жители Чеченской̆ Республики.
>>>>Подать заявку на сертификат можно на сайте цифровойсертификат.рф.
>>>>Получить его могут совершеннолетние граждане России, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием. Обладатели персональных цифровых сертификатов также должны иметь постоянную или временную регистрацию в субъекте-участнике, одобренном рабочей группой АНО «Цифровая экономика».
>>>>«Чеченская Республика безусловно заинтересована в развитии кадрового потенциала в сфере цифровых технологий. В нашем регионе реализуются передовые IT-проекты, и, соответственно, есть потребность в грамотных специалистах. Сейчас то время, когда «цифровые» навыки нужны не только IT-специалистам, но и представителям многих других профессий. Через систему персональных цифровых сертификатов государство дает людям возможность бесплатно повысить свою компетенцию в сфере информационных технологий», - отметила директор Института прикладных информационных технологий Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова Эсмира Алисултанова.
>>>>Подробности о проекте читайте на www.gstou.ru
>>>>(Источник: Пресс-служба ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова)
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div