Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рамзан Черхигов поздравил ГГНТУ с юбилеем - 100-летием со дня основания!
15.10.2020 10:00:54

>>>>Ассаламу алайкум друзья!
>>>>Сегодня Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова, возродившийся из руин при активной поддержке первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, является настоящим храмом науки.
>>>>История одного из старейших ВУЗов страны неотделима от судьбы Чеченской Республики и ее народа. За время своего существования ВУЗ пережил несколько периодов. Слава о Грозненском нефтяном институте гремела на всю страну. Именно здесь были разработаны новые агрегаты, конструкции и нефтепродукты.
>>>>Сегодня многотысячный коллектив университета делает все для поддержания былой славы ВУЗа и успехи в этом деле служат решению таких важных проблем, как занятость молодежи, подготовка кадров для экономики Чеченской Республики и Российской Федерации, привлечению наиболее талантливой молодежи к научной работе и воспитанию достойных граждан страны.
>>>>Важно, что нынешние студенты, аспиранты и сотрудники ВУЗа дорожат традициями предшественников, ставят перед собой новые, амбициозные цели, осваивают перспективные направления научного знания, активно участвуют в решении задач общенационального масштаба.
>>>>От всей души поздравляю ректора университета Минцаева Магомеда Шаваловича и весь коллектив с этим замечательным юбилеем!
>>>>Уверен, что юбилей университета станет новой точкой отсчета для дальнейших достижений, воплощения самых смелых планов и замыслов.
>>>>Дала т1аьхье беркате йойла!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div