Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чеченская Республика первой среди всех субъектов России завершила очередной этап подключения социально-значимых объектов (СЗО) к интернету
15.10.2020 00:25:54

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Чеченская Республика первой среди всех субъектов России завершила очередной этап подключения социально-значимых объектов (СЗО) к интернету. Мы второй год подряд являемся лидерами по реализации данного проекта в России.
>>>>В этом году в регионе, кроме изначально запланированных по программе, подключено дополнительно 66 социально значимых объектов. Таким образом, оператором связи АО «Электросвязь» совместно с АО «Вайнах Телеком» в Чеченской Республике в 2020 году к сети передачи данных подключено 172 социально значимых объектов Чеченской Республики, в том числе 107 объектов были подключены компанией «Вайнах Телеком». Из них 74 органов местного самоуправления, 81 фельдшерско-акушерских пунктов, 6 объектов МЧС и 11 школ.
>>>>С уверенностью могу сказать, что при той поддержке, которую оказывает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, мы и впредь будем в лидерах не только в этой сфере, но и в других отраслях развития региона!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div