Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Открытие автостанции в г. Курчалой

02.10.2020 19:26:01

>>>>Дорогие друзья!

>>>>Чеченская Республика стала еще ближе для гостей! Сегодня в торжественной обстановке открыт очередной объект транспортной инфраструктуры - автостанция г. Курчалой!
>>>>Благодаря привлеченным инвестициям, проведен огромный фронт работы. Построено административное здание общей площадью 1200 кв.м. в котором, помимо билетных касс, предусмотрены помещения диспетчерской службы, место для омовения и комната для совершения намаза, а также торговые помещения для индивидуальных предпринимателей. Одним словом, созданы условия для комфортного приема и отправления пассажиров.
>>>>Автостанция г. Курчалой будет обслуживать 4 маршрута с общим объемом перевозок до 500 пассажиров в день.
>>>>Для удобства пассажиров с территории автовокзала предусмотрено отправление как муниципальных автобусов, так и стоянка для такси.
>>>>Важным составляющим является экономическая составляющая для жителей: Ввод в действие автовокзала «Гудермес» обеспечит создание 25 новых рабочих мест.
>>>>Министерством транспорта и связи Чеченской Республики привлечены дополненные инвестиции и приобретено 20 единиц микроавтобусов марки Газель «NEXT» общей стоимостью порядка 30 млн.рублей. Это уже второй инвестпроект по приобретению общественного транспорта в текущем году.
>>>>Благодаря помощи и поддержки Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, а также Регионального Общественного Фонда им. первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьна!), транспортная отрасль ЧР претерпевает значительное развитие. Строятся новые объекты, создаются рабочие места, обновляется парк автотранспорта, и сегодняшнее открытие очередного объекта тому подтверждение.
>>>>Выражаю особую благодарность первому заместителю министра транспорта и связи Руслану Атаеву, курировавшему строительные работы, и занимавшегося привлечением инвестиций на приобретение транспорта, а также всем рабочим, задействованным на объекте.
>>>>Дала т1аьхье беркате йойла вай!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div