Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Региональный конкурс по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов
23.09.2020 17:04:01

>>>>Министерство Чеченской Республики по делам молодежи объявляет о начале приема заявок на участие в региональном конкурсе по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов, который пройдет с 22 сентября по 23 ноября 2020 года.
>>>>Цель конкурса - вовлечение молодежи в социальную практику и творческую деятельность, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи.
>>>>В конкурсе могут принять участие:
>>>>-граждане Российской Федерации, проживающие на территории Чеченской Республики, в возрасте от 18 до 30 лет;
>>>>-некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющие деятельность на территории Чеченской Республики и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения Конкурса.
>>>>Размер Гранта для некоммерческой организации не может превышать 500 000 рублей, для физического лица (в возрасте от 18 до 30 лет) – 300 000 рублей.
>>>>Заявки принимаются с 23 сентября по 22 октября 2020 года, далее рассмотрение заявок и очная защита проектов.
>>>>Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» myrosmol.ru и подать заявку в соответствии с порядком проведения регионального конкурса по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов, утвержденным приказом Министерства Чеченской Республики по делам молодежи от 20 ноября 2019 года № 87 «Об утверждении порядка проведения регионального конкурса по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов», в срок не позднее 23 октября 2020 года.
>>>>Вся подробная информация о Конкурсе на официальном сайте Министерства Чеченской Республики по делам молодежи www.chechenmol.ru/.
>>>>Контактный номер: Махаури Хадишат, 8(989) 933 – 85 – 09.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div