Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр Черхигов провел инспекцию ряда объектов транспортной инфраструктуры, пообщался с водителями.
26.04.2020 18:50:12

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Руководством Чеченской Республики прилагаются огромные усилия, по снижению риска распространения нового коронавируса в регионе. Введены целый ряд ограничений, в том числе касательно работы общественного транспорта.
>>>>Сегодня провел инспекцию ряда объектов транспортной инфраструктуры, пообщался с водителями. Отметил, что введенная в ЧР пропускная система, проводимая на ежедневной основе дезинфекция всего парка общественного транспорта, в первую очередь направлена для обеспечения безопасности жителей. В тоже время, некоторые пассажиры общественного транспорта не понимают важность ограничительных мер. В частности, не соблюдают дистанцию в автобусах, подвергая себя и окружающих риску. Водители не всегда могут противостоять данным фактам. В этой связи, прошу пассажиров соблюдать требования водителей по дистанции.
>>>>В целом, ситуация по противодействию новому коронавирусу не плохая, и предпринимаемые меры уже имеют положительные результаты.
>>>>Уверен, наши жители с пониманием отнесутся к этим мерам, так как они направлены исключительно на их безопасность. Да убережет нас Всевышний!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div