Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийское видео-селекторное совещание

16.03.2020 16:19:45

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Принял участие в работе Всероссийского видео-селекторного совещания под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ М.Ш. Хуснуллина.
>>>>По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова @kadyrov._95 наш регион представлял Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.
>>>>В ходе совещания обсудили вопросы реализации нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также Марат Шакирзянович заслушал отчет о выполнении ранее данных поручений по вопросам вышеупомянутых нацпроектов.
>>>>Как отметил Муслим Магомедович, в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике по итогам 2019 года завершены реконструкция и ремонт 54 объектов протяженностью 79.6 км на общую сумму 922 млн. рублей, а на 2020 год запланированы работы по реконструкции и ремонту на 70 участках автомобильных дорог протяжённостью 94.3 км на общую сумму 1 409,6 млн. рублей.
>>>>По нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2019 году построено 12 и благоустроено 96 объектов, а также приобретен 1 жилой комплекс, в то время как в 2020 г. предусмотрено строительство 7 объектов, благоустройство 36 общественных пространств и приобретение 128 квартир.
>>>>Благодаря поддержке Рамзана Ахматовича, реализация нацпроектов на территории Чеченской Республики выполняется в установленные сроки. Уверен, с таким лидером, нам посильны любые задачи! Дала т1аьхье беркате йойла вай!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div